Также на нашем сайте появились две новые модели терминалов сбора данных от компании CipherLab. Это CipherLab CP30 и модель серии 8200.
Терминал сбора данных CipherLab CP30 - отличный универсальный ТСД для самых разных сфер применения, обладающий мощным процессором и большим объемом памяти, операционной системой Windows Mobile 6.5, и имеющий все возможные беспроводные интерфейсы: Bluetooth, Wi-Fi, GSM, 3G, GPS. CP30 поставляется как со сканером линейных штрих-кодов, так и со считывателем двумерных (2D) символик.
Представленный на нашем сайте, терминал для сбора данных CipherLab 8200C также имеет мощный процессор и большой объем памяти и отличается от конкурентов расширенным набором функций. Данная модель реализована на базе DOS-подобной ОС, имеет большой монохромный легко читаемый дисплей и удобную клавиатуру. В линейке терминалов сбора данных серии 8200 от компании CipherLab представлены различные варианты моделей: с линейными имидж-сканерами штрих-кода, с лазерными и 2D фотосчитывателями, имеются модели с поддержкой беспроводных сетей Wi-Fi и Bluetooth. Для всех моделей серии 8200 создано большое количество необходимых аксессуаров, таких как: пистолетные рукоятки, удобные подставки с различными интерфейсами, защитные чехлы. |
|